Боюсь, что задачу я себе поставила трудновыполнимую. За выходные удалось связать всего 18 см, так что, если я буду продолжать с такой скоростью, свитер будет готов к маю, в лучшем случае.
Один моток из шестнадцати оказался сильно покусан мольером (непонятно, почему ненасытная тварь побрезговала остальными), так что пришлось пересмотреть концепцию воротника. Зато я навязала из поврежденного мотка образцов, так что теперь мне есть, что показать Люси, если у нее вновь возникнет фантазия заняться вязанием. Хотя я надеюсь, что не возникнет - очень трудно объяснять то, чего сам толком не знаешь, да еще на труднодоступном наречии.
Одно хорошо - погода такая гадостная, что из дома выходить совсем не хочется. Сижу весь день в кресле перед телевизором и ковыряю свое рукоделие.
Кстати, я френдленту читаю, а что комментариев не пишу - простите меня все, у меня руки заняты.