Вернуться в отель засветло - глупо, когда вокруг столько всего нового и неизведанного. И потом, припарковать машину неподалеку можно только после 10 вечера, так что мы посмотрели немножко на сельское хозяйство и отправились в необязательный для посещения город Inca пить кофе.
2. В путеводителе этот город упоминается. как центр кожевенных ремесел и торговли. То есть если вам сумочку-курточку-ботинки - это сюда. Еще в путеводителе написано, что город грязный, пыльный, шумный и бестолковый. Ну, им виднее, конечно, а мы подтянулись как раз к окончанию вечерней службы в церкви.
3. Благостаня публика расползалась по ближайшим кафе и мы порадовались, что успели занять столик с хорошим видом на площадь.
4. Изделия из кожи нас не интересовали, особого шума-грязи-пыли мы тоже не заметили, так что тихо выпили свой вечерний кофе, потаращились на публику и отползли восвояси.
5. Бестолковость города обнаружилась на выезде - покинуть его оказалось непросто из-за сложной системы односторонних улиц, в которой наш навигатор запутался сам и запутал нас. Поэтому мы на него плюнули и выехали по знакам.
6.
И что, вы-таки по-прежнему хотите продолжения? Ладно, уболтали бесхарактерную - продолжение следует. This entry was originally posted at http://kuzulka.dreamwidth.org/